Касандра, 31
Россия, Москва
Пользователей:  50 045
online:  63
Армения OnLine
Личный кабинет
Логин
Пароль
Забыли?
Регистрация
Пользовательское соглашение
Обратная связь
Новости сайта
Вопрос-ответ
Реклама
Трибуна
 06-12-2009 11:30
Парень Asvatur, 31 8 июля 2010
Россия, Ростов-на-Дону

Пообщаюсь
 
Написать сообщение

Богатая армянка - какая она?

Уважаемые пользователи АОЛ!

Лично мне нравятся только богатые армянки. И с Вашего позволения я напишу сегодня именно об этом. Я попробовал составить лично для себя список тех качеств, которыми должна обладать каждая богатая армянка, вне зависимости от того, в какой стране она проживает. Вот этот список:

1. Богатая армянка любит и уважает себя. Если богатая армянка не любит и не уважает себя, то об уважении к мужчине не может идти и речи.
2. Богатая армянка имеет высшее образование, лучше даже несколько. Чтобы мужчине было интересно с ней разговаривать на разные темы.
3. Богатая армянка должна уметь вкусно готовить.
4. Богатая армянка женственная, нежная и обаятельная. Не изнуряет себя ненужными занятиями в фитнесс-центрах, плавательных бассейнах и т.п. «делами», которые портят естественность женской фигуры, делая ее более грубой и искусственной. Также богатая армянка не садится на всякие диеты для похудения и не увлекается разного рода препаратами и таблетками, которые якобы улучшают, но на самом деле портят женскую фигуру.
5. Богатой армянке не нужны татуировки и пирсинг.
6. Богатая армянка не злоупотребляет макияжем.
7. Богатая армянка не делает пластических операций.
8. Богатая армянка не курит и не пьет.
9. Богатая армянка чтит традиции армянского народа, древнейшего доклассического протонарода – т.е. раннего народа, который сохранился до наших дней и не ассимилировался, несмотря ни на каких бы то ни было завоевателей и иных причин. Вне зависимости от того, в какой стране проживает богатая армянка.
10. Богатая армянка не едет отдыхать в страну, которая захватила армянские, византийские и другие земли, и столица этой страны – это бывший Константинополь или Царьград!
11. Богатая армянка никогда не спорит со своим мужем и открыто не критикует своего мужа.
12. Богатая армянка не вмешивается в личные мужские дела своего мужа, разрешает ему общаться со всеми его бывшими и настоящими друзьями! Если вдруг муж задерживается на работе, она не должна устраивать ему сцены ревности на пустом месте.
13. Богатая армянка никогда не поднимает руку на своего мужа и не провоцирует его.
14. Богатая армянка самая мудрая, самая добрая и самая красивая для армянина.
15. Богатая армянка дарит счастье своему мужу и получает взамен намного больше счастья.
16. Богатая армянка, это та армянка, которая старается соблюдать все эти пункты, а не та армянка, у которой есть много денежных знаков или много приданого!

Мое мировоззрение вот так видит богатую армянку!
Комментариев: 770   читать   добавить комментарий
Новости Армении
Подписаться на ленту
30-07-2010 14:00

Убийца армянских солдат имел судимость в США?
Трибуна
Подписаться на ленту
30-07-2010 00:45

Гиндикушские Акростикосы (отрывки из воспоминаний)
Форум
Должны ли молодые семьи жить с родителями?Обломайка))Дочь азербайджанского министра влюбилась в армянинаТурция должна признать Геноцид армян: Бред Шерман+ - игра по моей просьбе.Убийца армянских солдат имел судимость в США?Кинопремьеры советуем и делимся впечатлением от увиденных новинок !