Касандра, 31
Россия, Москва
Пользователей:  50 045
online:  58
Армения OnLine
Личный кабинет
Логин
Пароль
Забыли?
Регистрация
Пользовательское соглашение
Обратная связь
Новости сайта
Вопрос-ответ
Реклама

Новости Армении

Новости Армении  »  02-03-2010
 02-03-2010 11:00

Армения поддерживает Россию в борьбе против искажения истории

Армения поддерживает усилия России, направленные на предотвращение действий по пересмотру итогов Второй мировой войны, разжиганию ксенофобии и антисемитизма. Об этом 1 марта на пресс-конференции в Ереване заявил глава армянской делегации в ПА ОБСЕ, член фракции "Процветающая Армения" Арам Сафарян.

Как передает корреспондент ИА REGNUM Новости, по его словам, недавно российская делегация в ПА ОБСЕ провела круглый стол, в ходе которого представила доклад относительно недопустимости пересмотра итогов Второй мировой войны. "Армянская делегация целиком и полностью поддерживает действия российской стороны", - заявил он, добавив, что зачастую попытки искажения истории предпринимаются в политических целях.

Как ранее сообщало ИА REGNUM Новости, Парламентская ассамблея ОБСЕ 3 июля 2009 года приняла резолюцию "Об объединении разрозненной Европы", в которой нацизм и сталинизм приравнены друг другу и осуждаются как два самых главных тоталитарных режима в Европе прошлого века.
Источник: ИА REGNUM

 

Комментариев: 0   читать   добавить комментарий
Новости Армении
Подписаться на ленту
30-07-2010 14:00

Убийца армянских солдат имел судимость в США?
Трибуна
Подписаться на ленту
30-07-2010 00:45

Гиндикушские Акростикосы (отрывки из воспоминаний)
Форум
Должны ли молодые семьи жить с родителями?Обломайка))Дочь азербайджанского министра влюбилась в армянинаТурция должна признать Геноцид армян: Бред Шерман+ - игра по моей просьбе.Убийца армянских солдат имел судимость в США?Кинопремьеры советуем и делимся впечатлением от увиденных новинок !